Права пенсионера - требовать доставки почтовых отправлений на дом?

• г. Архангельск

До почтового отделения 3 км Транспорта нет Мне 73 года Пенсионер передвигаюсь с трудом Есть ли у меня право требовать от работников почты доставлять мне посылки и бандероли на дом

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, выдача посылок и бандеролей производится в почтовом отделении, вы можете выдать соседям или детям доверенность, и они будут для вас их получать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.