Переезд в Россию на ПМЖ с членом семьи, имеющим положительный ВИЧ статус - возможности получения гражданства РФ

• г. Караганда

Хотим с семьёй переехать в Россию на пмж. У одного члена семьи положительный ВИЧ статус. Возможно нам получить гражданство РФ и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги, отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). У вас же, совершенно другой случай. Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.