Не судимый мужчина признался в нападении гантелями без цели на материальную выгоду

• г. Салехард

Я ранее не судим и не привлекался по статье 162 часть 2 я признал только что нанёс удар гантелей по голове человеку, материальных ценностей не брал и не искал, по факту что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Суд решит какой срок присудить по приговору, с учётом как смягчающих обстоятельств по делу, так и отягчающих. (на моё мнение, вполне можете получить реальный срок отбытия наказания)

Статья 162 УК РФ. Разбой

Уголовный кодекс

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.