Как снизить процент взыскания с зарплаты многодетного отца за задолженность по кредиту?

• г. Омск

Мужу на работу пришло, что у него будут удержать 50%с зарплаты за задолженность по кредиту. Мы являемся многодетной семьей, возможно ли уменьшить процент взыскания? Зарплата мужа 23000 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Не только можно, но и нужно. Шансы очень велики.

Добрый день.

Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить и никаких удержаний не будет вовсе.

Для начала узнайте, на основании какого документа будет списание.