Как оплатить ипотеку и кредит, находясь на операции в больнице?
• г. Иркутск
Я сломал ногу и лежу в больнице на операции. Говорят это на месяца два. А мне нужно каждый месяц платить ипотеку и кредит. Как быть в таком случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при оформлении ипотечного кредита, именно вы и должны были просчитать все риски связанные с кредитом. А теперь это ваши проблемы. Пробуйте подать заявление в банк на рассрочку по выплате ипотеки, правда не факт что вам её предоставят. С уважением.