Я пенсионерка хочу уехать из России на пмж в Грузию. В каком размере будет начисляца пенсия если в России 11000? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При тех исходных данных в Саратове Вам поможет одна организация: Линия защиты.

Для реальной помощи и для решения вопроса у хороших юристов вы не предоставили необходимой информации. Такие расчеты производит пенсионный фонд при наличие специальной программы.