Как получить контакты собственников земли с кадастровым номером 50:21:0120111:821 в поселении Сосенское, Москва?

• г. Москва

Кадастровый номер-50:21:0120111:821

Адрес: город Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч 605

Меня интересует информация по этой земле, как я могу получить контакты собственников?

Ответы на вопрос (2):

Спрашивайте у соседей. Никакие государственные учреждения вам такую информацию её дадут.

Здравствуйте, вы вправе запросить в МФЦ выписку из ЕГРП на этот участок.

Возможно, там будет ФИО и адрес собственника.

Вы также можете обратиться в администрацию поселения Сосенское.