Комитет имущественных отношений Мурманска предлагает расселение в аварийном доме - какие возможны варианты и как их выбрать?

• г. Мурманск

В г.Мурманск по программе "Переселения граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными до 01.01.2017 " , муниципальной программы г Мурманска "Управление имуществом и жильщная политика" на 2018-2024 г, комитет имущественных отношений направил уведомление о способе расселения, нами выбрана мена, в аварийном доме в собственности площадь 12,5 кв.м, которая принадлежит 6 кв м супругу (1986 гр), 3 кв м (матери 1960 гр) и 3 кв м несовершеннолетнему ребенку, который находится на опеке у бабушки (собственник 3 кв м). В телефонном режиме комитет имущественных отношений предлагает взять по договору мены комнату 18 кв м на всех собственников в 3 х комнатной квартире с подселением. Подскажите какие возможны варианты расселения и каким образом, вариант заявления, по которому комитет имущественных отношений должен предложить возможные варианты и сколько их должно быть в соответсвии с законодательством РФ? В настоящее время все собственники проживают в маневренном фонде.

Ответы на вопрос (1):

в аварийном доме в собственности площадь 12,5 кв.м,

Если вы ранее не стояли в очереди на жильё, или она ещё не подошла, то получите точно такое жильё по квадратам.