Находился в отпуске, сломал позвоночник грудного отдела. Полагается ли страхвыплата с работы?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она вам должна полагаться на работе, если вы не получили производственную травму, а были в отпуске? НЕТ ОДНОЗНАЧНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.