Что станет с задатком, если перевести больше, чем указано в документах во время торгов?

• г. Пермь

Предположим цента лота 50 т.р задаток 10% от цены лота т.е 5 т.р за 2-3 дня до окончания торгов могу я перечислить 10 т. р с учетом того что вдруг поступят еще заявки за 5 минут до окончания торгов заявок нет По документам которые я отсылаю значится что я переведу задаток 5 т. р, но я перевел 10 т. р Вопрос что будет с моим задатком мне вернут эту разницу 10-5= 5 т.р или он пойдет в оплату стоимости имущества. Или вообще отклонят заявку?

Ответы на вопрос (1):

При заключении договора задаток пойдет в оплату.