Атака соседа - жительница частного сектора напали на улице, мама советует не связываться с нападавшим.

• г. Санкт-Петербург

Екатерина: я была в компании соседа, его девушки и его брата (он приезжий) вот мы с этим братом приезжим не нашли общего языка, я вышла с их двора и пошла в сторону дома (это частный сектор, улица освещенная) вдруг я услышала как этот брат вышел со двора и что-то крикнул, я была выпившей, но в сознании и все понимала, вдруг он начал бежать на меня, вообщем догнал ударил я упала и продолжил бить ногами, (и кстати он был трезвый) вышла соседка и его остановила, пригрозив полицией, он убежал, после всех этих ударов по лицу я не помню как дошла домой, подняла маму, она пошла узнать что произошло, а они все вышли и сказали, что мы ее не трогали, она была не в адеквате и сама во всем виновата, мама мне говорит не связывайся с ним вдруг придет отомстит, а у меня маленький ребенок, и я боюсь, что он уехал в свой город, и полиция не будет его искать, а у меня только проблемы от этого, это произошло в субботу ночью, сегодня уже вторник, я боюсь не поздно ли снимать побои и писать заявление на него, за два дня опухоль сошла, но глаза синие и пол лица болит еще ( (помогите мне как мне быть? Поддержки нет ни с маминой стороны, мужа у меня нет ( (

Ответы на вопрос (1):

Идите в мед. учреждение - фиксируйте факт побоев. Заявление полицию писать не поздно, в заявлении укажите всю известную информацию о правонарушителе и о тех, кто его может знать.