В стенном шкафу у Симкина нашли незаконный пистолет «ТТ» - объекты и предмет преступления.

• г. Москва

Симкин в течение полугода хранил в стенном шкафу своей квартиры незаконно приобретенный пистолет марки «ТТ». Определите родовой, видовой и непосредственный объекты совершенного Симкиным преступления, а также его предмет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Для решения задач Вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе.