В ответ услышала следующее: Это, наверное, администратора кто-то попросил перекинуть, а он забыл удалить.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж подарил мне на день рождения новый нетбук. При внимательном его изучении уже дома я обнаружила там целый альбом с семейными фотографиями и семейным видео неизвестных мне людей, а также 3 художественных фильма. Я обратилась к продавцу за объяснениями. В ответ услышала следующее: Это, наверное, администратора кто-то попросил перекинуть, а он забыл удалить. Никаких извинений. Правомерно ли использование товара в своих целях, и что я могу требовать в данном случае в соответствии с законом о защите прав потребетиля.

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе требовать соразмерного уменьшения цены товара.