Могу ли я переводиться в другой магазин так как я езжу далеко а сейчас переехала у меня тут рядом магазин который я работаю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Перевестись вы можете, если данный магазин, который близко от вас, относится к тому же работодателю, у которого вы работаете., а если не относится, то вы уволиться можете и устроиться в тот магазин, который рядом, при наличии там вакантного места.

Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника.

Согласно ст. 72.1 ТК РФ не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.