Стоит ли расторгать договор об обязательном пенсионном страховании?

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании между негосударственным пенсионным фондом и застрахованным лицом?

Ответы на вопрос (3):

Расторжение договора производится в соответствии с условиями договора и положениями ГК РФ. Чтобы расторгнуть договор, надо его читать.

Напишите в НПФ заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

обратиться с письменным заявлением о расторжении, а далее в зависимости от ответа