Открытие спортивной секции на базе МБУ Спортивно-технический центр в сотрудничестве с аккредитованной спортивной Федерацией - вопросы оформления документов, трудоустройства и возможности получения прибыли

• г. Саратов

Хотим открыть спортивную секцию. Секция будет функционировать от аккредитованной спортивной Федерации на базе МБУ "Спортивно-технический центр".

1. Планируем заключить трудовой договор с человеком имеющим проф. Образование на должность Тренера. Какие документы нужны для его трудоустройства?

2. Мы хотим иметь в зале спортивных инструкторов не на официальной трудовой должности. Возможно ли так сделать?

3. По договору об аренде помещения у муниципалитета, если не изменяет память, не указано можем ли мы проводить тренировки на платной основе или нет. Как нам, как НКО, в данном случае можно легально получать прибыль с клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос необходимо детально проработать.