Если у меня авто такси,4 х лет машине еще нет, как часто я должен проходить техосмотр по новым правилам?

• г. Москва

Если у меня авто такси, 4 х лет машине еще нет, как часто я должен проходить техосмотр по новым правилам?

Ответы на вопрос (1):

Машины возрастом от четырех до десяти лет нужно будет привозить на техосмотр каждые два года. А ежегодно эту процедуру должны будут проходить только автомобили старше десяти лет. ... Если сейчас все автомобили такси должны проходить ТО каждые полгода, то потом эта необходимость будет только для машин такси старше пяти лет.