В садовом товариществе можно ставить глухие заборы высотой 1.7 м со стороны соседа.

• г. Екатеринбург

В садовом товариществе можно ставить глухие заборы высотой 1.7 м со стороны соседа.

Ответы на вопрос (1):

Согласно СНиП 30-02-97 Градостроительного Кодекса РФ, разрешенная высота разделительного забора между двумя участками не может превышать 1,5 метра.