Как изменить адрес в исполнительном листе - советы и рекомендации.

• г. Смоленск

Исполнительный лист на руках. Но у меня (исца) изменился адрес проживания-а это важно в моем деле. Куда обращаться за внесением или изменением адреса в исполнительном листе.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Не куда не надо, когда будите обращаться к приставам скажите о вашей прописке.

Здравствуйте) Не надо Вам никуда ничего вносить. Просто в заявлении о возбуждении ИП укажите свой новый адрес.

Приставы отправляют менять адрес в суд. Т. К это будет нарушение если не изменить адрес, а суд отправляет к приставам замкнутый круг.

Здравствуйте. При изменении адреса Вы просто сообщаете заявлением об этом суд. приставу. Никаких дополнительных решений суда не нужно. Пишите заявление и оставляйте в канцелярии приставов. Суд.пристав сам вносит корректировку в исполнительное производство.

Указали в заявлении новый адрес, но приставы требуют исполнительный лист с новым адресом. Без этого не начнёт ип. Что делать?