Как ввести серию документа об образовании на сайте Госуслуг, если серия ФВ?

• г. Киров

Прошу подсказать Что ввести в графу "серия документа об образовании" при оформлении услуги на сайте Госуслуг, если серия ФВ, а требуется вводить цифры?

p.s. диплом получен в 1996 г. (по окончании госсельхозакадемии)

Ответы на вопрос (1):

Серия ФВ №,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, (стоит после)