Пока не увольняюсь, могу ли я после исполнения ребенку 3 лет-продлить декретный отпуск?

• г. Оса

Ребенку 1 г 8 мес., коллеги подскажите... мы скоро переезжаем в др.город... пока не увольняюсь, могу ли я после исполнения ребенку 3 лет-продлить декретный отпуск? Боюсь, смогу ли найти работу на новом месте и в садик ребенка отдать?

Ответы на вопрос (1):

нет, Юлия, как вы продлите, это же закон. Вам лучше открыть кабинет и работать самостоятельно в таком случае, вы же адвокат, ничем не связаны.