Пока не увольняюсь, могу ли я после исполнения ребенку 3 лет-продлить декретный отпуск?

• г. Оса

Ребенку 1 г 8 мес., коллеги подскажите... мы скоро переезжаем в др.город... пока не увольняюсь, могу ли я после исполнения ребенку 3 лет-продлить декретный отпуск? Боюсь, смогу ли найти работу на новом месте и в садик ребенка отдать?

Ответы на вопрос (1):

нет, Юлия, как вы продлите, это же закон. Вам лучше открыть кабинет и работать самостоятельно в таком случае, вы же адвокат, ничем не связаны.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 1,10 лет, вышла из декретного отпуска на новую работу, с предыдущей уволилась! Могу ли продлить декретный отпуск по новому месту работы?

Нахожусь в декретном отпуске, в феврале выходить на работу, садик сказали дадут только в августе, могу ли я продлить свой декретный отпуск до 4 лет, работую я в полиции, ходатайства с работы помогают мало. Еще, как можно ускорить устройство ребенка в сад, говорят ничего не могут сделать нет мест, строительство двух садов в городе преостановлено.

Здравствуйте, ребёнку скоро три года, необходимо выходить на работу, а место а саду не предоставили... Могу ли я продлить декретный отпуск, сохранив место на работе?

Есть ли какая-нибудь возможность продлить декретный отпуск после исполнения ребенку 3 лет сроком на 2-3 мес с сохранением рабочего места?

Выйдя из декрета до истечения 3 лет, уволилась с прежнего места работы и устроилась на новое. Можно ли на новом месте работы продлить декретный отпуск до 3 лет? Спасибо.

Ребенку 2,10 страдает атопическим дерматитом. В садик не попасть. В спец. Тем более. А мне скоро на работу. Возможно ли продлить декретный отпуск на работе. Или только б.с.

У меня супруга получала декретные до 1,5 лет на ребёнка в одном городе, а сейчас мы переезжаем и там декретные выплачиваются до 3-х лет. положены ли ей декретные выплаты на новом месте, ребёнку сейчас 2,5 года? Как их оформить?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже на пенсии, но продолжаю работать. Моя дочь в отпуске по уходу за ребенком, но скоро будет ребенку 1,5 года и выплата декретных прекратится. Она хочет поменять работу, т.к. на ее предыдущей работе слишком маленький оклад и готова уволиться. Могу ли я оформить на себя декретный отпуск по уходу за внучкой, если ее мать будет временно безработная, пока ищет новое место работы?

Спасибо.

Ребенку скоро исполнится 3 года (конец апреля) надо выходить на работу. Но нет мест в детских садах. Ребенка не с кем оставлять, могут ли по заявлению дать отпуск без содержания, до сентября когда вохможно нам дадут место в садике, ребенок аллергенный, много чего нельзя кушать в обычный садик нельзя нам ( ( (

Вопрос такой: находясь в декретном отпуске до 1.5 лет я работала в одной организации от который шли выплаты на ребенка. В данный момент устроина на др. предприятие, ребенку 2 года. Могу ли я на новом рабочем месте продлить декретный отпуск до 3 лет без сохранения зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение