Как обжаловать блокировку счета в банке и обойти ее в других банках при ошибке в решении суда?

• г. Москва

Заблокировали счета в банке по исполнительному производству, подскажите процедуру обжалования, а также можно ли обойти блокировку в других банках, если в решении суда в отчестве ошибка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данной ситуации есть несколько вариантов решения вопроса.

1. Подаете иск в суд об отмене судебного решения в связи.

2. Денежные средства, например зарплата, можете перевести на другую карту, лучший вариант это Кукуруза Евросети, которою обслуживает не банк, а РНКО, были случаи, все прошло как по маслу.

3. Судебные тяжбы по вопросам блокировок, это более сложная процедура.

А остальные способы еще сложнее. Самостоятельно не справитесь. Поэтому об этом писать не буду.

Во всех 3-х вариантах необходимо формулировать самое твердое основание для данного обращения...

Удачи!