Сотрудник ФСИН хочет получить возврат денег за купленную квартиру в кредит - возможно ли это по новому ФЗ?

• г. Нижний Новгород

Сотрудник фсин, стаж 15 лет, купил квартиру на свои деньги за 1 млн 300 тыс в кредит, могу ли я получить возврат денег по новому фз.

Ответы на вопрос (2):

Уточните какой закон Вы имеете ввиду?

И каком возврате идет речь..

Если ранее Вами использовался налоговый вычет при приобретении квартиры, то его повторно взять не сможете, но сможете вернуть деньги по процентам за ипотеку и деньги за навязанную страховку за последние 3 года.

Если Вас интересует не налоговый вычет, а другой возврат, то конкретизируйте вопрос и ситуацию.