Как получить переподготовку для работы в сестринском деле - опыт фельдшера и образование без интернатуры.

• г. Калуга

Высшее сестринское образование Менеджер по спец. Сестр. Дело. 2009 г. без интернатуры. Последние 6 лет работала фельдшером. Хочу пройти переподготовку организации сестринского дела. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да это возможно.