Симкин хранил незаконный пистолет полгода в квартире - анализ объектов преступления и предмета

• г. Москва

Заранее спасибо за ответ

Симкин в течение полугода хранил в стенном шкафу своей квартиры незаконно приобретенный пистолет марки «ТТ». Определите родовой, видовой и непосредственный объекты совершенного Симкиным преступления, а также его предмет.

Ответы на вопрос (4):

Мария, попробуйте напрячь мозги сами. Эти задачки для вас, а не для нас.