Имеет ли право Водоканал требовать установки счетчика в доме определённой марки?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не имеет право, это решаете вы. Но важно понимать чтобы прибор учёта не был просрочен, а для этого ВСЕГДА смотрите дату его выпуска, чем она свежее, тем дольше срок эксплуатации прибора учёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.