Можно ли поступить в другое учереждения после отчисления с 4 курса колледжа.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно. В том числе на бюджетную основу по конкурсу, т.к. образование не было завершено.

Татьяна, здравствуйте!

Вы можете подать документы на поступление в другой ВУЗ согласно срокам приема документов обозначенным конкретным ВУЗом.

Также, в случае совпадения ранее пройденных дисциплин (в прежднем ВУЗе) - их могут Вам перезачесть, чтобы повторно не сдавать.