Почему печать в паспорте РФ не соответствует ГОСТу для печатей с изображением герба?

• г. Саранск

Паспорт РФ не соответствует госстандарту. Размер печати, нет расшифровки подписи кто выдавал паспорт, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В территориальный орган МВД по вопросам миграции.

Вы можете заменить паспорт и обратиться за этим в УФМС вашего района или через МФЦ.