Инвалидам в ожидании пенсии - в Военкомате нет ответа уже три месяца

• г. Москва

В течении трех месяцев не получаю пенсию по инвалидности 2 я.группа. В пенсионном в Военкомате делали запрос 19.06.2020 г. Ответа до сих пор нет. Был вчера в Военкомате сказали ждите...?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Анатольевич, подайте жалобу на них в суд и в прокуратуру. Особенно действенна жалоба в прокуратуру, приложите письмо которое вы подавали в военкома, что сдал тогда то, ответа нет до сих пор.