Скажите пожалуйста. Имеет ли право учитель начальных классов преподавать математику в 6 классе. И куда можно пожаловаться.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Имеет ли право учитель начальных классов преподавать математику в 6 классе. И куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеет, если есть соответсвующая компетенция.

Жаловаться можно в управление образования. И далее по инстанциям.

Имеет полное право. И соответствующее образование.