Что делать, если на работе дают бесплатную работу и угрожают увольнением без оплаты?

• г. Оренбург

У меня такая проблема устроились на работу нам по 15 лет работаем 7 часов один день не за что бесплатно сказали дадут аванс но кормят завтраками сказали что могут уволить и не заплатить денег хотя ни один день рабочий не пропустили ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понял обстоятельств... Вас оформили по трудовому договору? Условия выплаты указано в договоре?

Обратитесь в трудовую инспекцию, они проведут проверку и все будет нормально

Устраивались по трудовому договору но там нет условий выплаты.