Проблемы в общежитии - отсутствие горячей воды, старые двери и окна, неисправный душ и дополнительная плата. Как решить эту ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

За общагу платим 1500 нету почти горячей воды все старое, двери уже очень старые, окна тоже зимой холодно, душа бесп Не открывают, платим за душ 100 руб тоже не открывают. ЧТО ДЕЛАТЬ!? ВСЕ СТУДЕНТЫ ЖАЛУЮТСЯ, СТАРЫЕ СТУДЕНТЫ ТОЖЕ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать Ваш договор. Что там написано и что Вам документально обязаны за оплаченные деньги. Напишите коллективную жалобу в прокуратуру.