Как оформить пристройку к срубовому дому на ЛПХ как единый жилой объект

• г. Санкт-Петербург

Ангелина:

Здравствуйте, построили и зарегистрировали жилой дом на лпх населен. Пункте. Дом небольшой из сруба. Хотели бы впритык построить полностью отдельное здание дом больше первого и соединить их проходом. Получится ли это оформить как единый дом, то есть пристройка к старому дому?

Ответы на вопрос (1):

Все получится. Не забудьте подать уведомление о планируемой реконструкции в администрацию.