Могу ли я привлечь ее к ответственности за клевету и каким образом?

• г. Новотроицк

В суде по моему иску на право видеться с ребенком экс-супруга безосновательно заявляет, что я алкоголик и наркоман. Могу ли я привлечь ее к ответственности за клевету и каким образом? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

путем подачи заявления мировому судье, в качестве доказательства можно приложить копию протокола судебного заседания (если конечно там имеется запись о ее сказанных словах)

удачи