Одноклассники избили моего 11-летнего сына - что делать дальше?

• г. Новомосковск

Моего 11 и летнего сына избили одноклассники. Их было 5 еро против одного. Забрасывали камнями топтались по личным вещам пинали рюкзак. Всё это произошло после уроков. Дети ждали моего сына возле ворот выхода из школы. Как мне дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию в отдел по делам несовершеннолетних, этих подростков поставят на учет, думаю подростков найти будет не сложно, если остались побои зафиксировать в полиции подскажут.

Подайте заявление в полицию о булинге.