Почему при отмене решений суда и смене адреса возник новый долг по квартплате?

• г. Иркутск

Такой вопрос. Был долг по квартплате, ложился солидарно на троих. Я отменил через суд все решения. Потом сразу выписался и прописался по другому адрессу. Через пару месяцев опять пришел долг. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Потому что, за тот период который вы были зарегистрированы в жилом помещении вы все равно будете отвечать. Видимо УК уже успело обратиться в суд и взыскало в исковом или упрощенном производстве.