Уволенная работница получила заявление о недостаче в магазине на 34 000 рублей после его открытия, арест и действия в полиции.

• г. Екатеринбург

Уволена в мае 2020 года

На меня подали заявление в полицию что недостача в магазине составляет 34000, магазин начал работать 1.08 после карантина а мне об этом сообщили 25.08

Заявление написано в сентябре месяце. С меня в полиции требуют письменное объяснение, как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Ну лучше адвоката нанять, чтобы разрешить этот вопрос.

С уважением.