Родительский конфликт - Учитель и родительский комитет сталкиваются с нерасположением одной мамы, которая не обеспечивает ребёнка для школы, взыскательно нападает на родительский комитет и хочет перевести

• г. Наро-Фоминск

Конфликт одной родительницы с учителем и родительским комитетом, ребёнка своего не обеспечивает всем необходимым для школы, ребёнок не подготовлен, на родительский комитет наговаривает, что деньги не известно куда уходят, хотим написать заявление о переводе данного ребёнка из нашего класса.

Ответы на вопрос (2):

Ну напишите это заявление директору.

С уважением.

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".