Применяется ли российское законодательство при убийстве иностранного гражданина в здании иностранного посольства на территории РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если убийство иностранного гражданина иностранным гражданином произошло в здании иностранного посольства на территории РФ. То применяется ли российское законодательство в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия посла иностранного государства, т.к. это территория не РФ, а иностранного государства.

С уважением.