Как встать на учет в ЦЗН в декрете при увольнении в связи с ликвидацией предприятия?

• г. Тула

Ребёнку сейчас 1,7.15 сентября меня увольняют в связи с ликвидацией предприятия. В связи с этим вопрос, могу ли я находясь в декрете встать на учёт в цзн, и как это будет выглядеть? Там наверное же мне будут предлогать работу, но как я на неё выйду если я в декрете?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так вас до 3 лет могут не поставить, а если поставят на учёт, то будут предлагать работу, и также при отказе, вас сразу и снимут из ЦЗН. это не благотворительная организация.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.