Вопросы, связанные с увольнением при ликвидации предприятия и постановкой на учет в биржу труда во время декретного отпуска

• г. Уфа

В связи с ликвидацией претприятия меня увольняют я нахожусь в декретном отпуске могу ли я сейчас стать на учет на биржу труда или декретниц не ставят в цзн и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если беременность менее 30 недель, то обязаны поставить в цзн по вашему заявлению