Как защитить свою машину при банкротстве мужа?

• г. Рязань

Мой муж проходит процедуру банкротства, а т.к. у него брать нечего, забирают мою машину, которую я брала в кредит и платила 5 лет. Могу ли я опротестовать это, чтоб машину не забрали? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Если купили в браке. 1\2 суммы от проданной Вам должны вернуть.

Такие вопросы решаю до прохождения процедуры банкротства. В том числе и оформления автомобиля на другое лицо. Вы же пошли в процедуру с совместно нажитым имуществом. Но возможно и попробовать спасти.

Почему до процедуры не согласовали вопрос. Пишите в личные сообщения - постараюсь помочь, нужно больше конкретики.