Как получить справку о закрытых производствах и подать на банкротство - опыт практики.

• г. Ижевск

У меня закрыты производства по ст 46, но есть 5 производств открытых могут приставы выдать справку об закрытых делах и могу ли я подать в мфц на банкротство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если исполнительное производство закрыто за невозможностью взыскания или в связи с погашением задолженности, то приставы конечно выдают справку. Но на упрощенное банкротство вы не подадите пока не закрыты исполнительные производства.

Здравствуйте.

Увы, но необходимо, чтобы были закрыты все исполнительные производства и не было больше открытых

на судебное банкротство вы подать можете.

А что у Вас по другим условиям? - доход, сделки с имуществом, семейное положение и т.д.

Добрый день при 5 существующих нет.