Как правильно выписать прописанную пожилую родственницу из квартиры - советы и рекомендации

• г. Пенза

Как лучше выписать пожилую дальнюю родственницу из квартиры?

Ей 82 года, квартира оформлена на меня и моих несовершеннолетних детей. Она там прописана и прожживает. За коммуналку не оплачивает, постоянно строит мне козни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке.