Проверьте ООО ЕАИ КОНСАЛТ на наличие мошенничества по номеру счета, ИНН и ОГРН
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

ООО "ЕАИ КОНСАЛТ"

Номер счета: 40702810132060010781

ИНН: 7806562329

ОГРН: 1197847150522 можно проверить на мошейничество компанию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна! Такое юридическое лицо как ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕАИ КОНСАЛТ" (195248, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 08/2, ОГРН: 1197847150522, Дата присвоения ОГРН: 02.07.2019, ИНН: 7806562329, КПП: 780601001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ени Укуба) существует. Однако о том, мошенники это или нет, Вам вряд ли кто-то скажет из юристов. На сайте https://egrul.nalog.ru данные о них представлены. Можете ознакомиться с выпиской из ЕГРЮЛ.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте.

ООО "ЕАИ КОНСАЛТ" как юридическое лицо существует и не ликвидировано. По крайней мере по данным ЕГРЮЛ.

Что касается того мошенники они или нет (ст.159 УК РФ) - это вопрос сложнее. Нужно детально изучить как предприятие, так и его должностных лиц. Можете обратиться за содействием к знакомым из правоохранительных органов или привлечь частного детектива.

Уважаемая Татьяна! Задавая подобный вопрос ВЫ явно переоцениваете возможности юристов

Юристы могут только узнать зарегистрировано ли ООО "ЕАИ КОНСАЛТ" в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ (последняя редакция) в качестве юрлица или не зарегистрировано

Согласно выписке из ЕГРЮЛ это действующая компания

При чем Генеральный директор Ени Укуба с 9 сентября 2020 г.

То есть буквально позавчера в этой компании сменился генеральный директор.

Среднесписочная численность 2 сотрудника (2019) , небольшой уставной капитал 11000 руб и смена генерального директора наталкивают на мысли, что это может быть и мошенническая контора

Ранее генеральным директором был Ивлиев Александр Евгеньевич

Проверить же на мошенничество могут только правоохранительные органы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕАИ КОНСАЛТ"

Действующая организация

ОГРН

от 2 июля 2019 г.

ИНН/КПП

Дата регистрации

Уставный капитал

11 000 руб.

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

195248, город Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 3 литер а, помещение 08/2

Руководитель

Генеральный директор

Ени Укуба

с 9 сентября 2020 г.

Среднесписочная численность

2 сотрудника (2019)

Специальный налоговый режим

УСН (2019)

Реестр МСП

Статус: микропредприятие

присвоен 10 августа 2019 г.

Основной вид деятельности

Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения (66.19)

Все виды деятельности (6)

Налоговый орган

Межрайонная инспекция ФНС России №21 по Санкт-Петербургу

с 2 июля 2019 г.

Коды статистики

ОКПО 40500422

ОКАТО 40278000000

ОКТМО 40350000000

ОКФС 16

Частная собственность

ОКОГУ 4210014

Здравствуйте, Татьяна! Данная компания совсем недавно появилась на свет, а именно, 02.07.2019 г. Поэтому подумайте, можно ли доверять серьезное дело такой юной компании, которая ещё не зарекомендовала себя.

Настораживает тот факт, что компания имеет почти минимальный уставной капитал в 11 000 рублей, а ведь именно им она отвечает по долгам перед кредиторами. То если компания обманет Вас на большую сумму, то не сможет с Вами расплатиться по исполнительному листу.

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об обществах с ограниченной ответственностью"

Статья 14. Уставный капитал общества. Доли в уставном капитале общества

1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.

Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.

Размер уставного капитала общества и номинальная стоимость долей участников общества определяются в рублях.

Уставный капитал общества определяет минимальный размер его имущества, гарантирующего интересы его кредиторов.

Настораживает и тот факт, что один из учредителей и гендиректор компании Ени Укуба является также учредителем ещё двух компаний, расположенных в разных городах страны, и занимающихся совершенно разными видами деятельности, а именно, ООО НПП «Импульс» (производство химических веществ, город Уфа) и ООО «Техальянс» (торговля машинами, город Москва), то время как ОРО «ЕАИ Консалт» работает в сфере финансовых услуг.

Также примечательно, что оба учредителя компании получали ИНН не в месте ведения бизнеса, а в Москве и Свердловской области, что в случае возникновения у клиентов проблемных вопросов затрудняет их решение.

Все перечисленное, конечно, со стопроцентной гарантией не свидетельствует о том, что компания является мошеннической, но это необходимо принимать во внимание.