Как поступить, если соседка требует оплатить газ, которым я не пользуюсь?

• г. Чебоксары

Соседка по общежитию требует деньги за газовую плиту и пользование газом, но я и мои дети там не проживаем и не прописаны. Квитанция за газ на меня не приходит. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Странно: и не прописаны, и не проживаете... а почему с вас-то, а не Иванова-Петрова-Сидорова? В чьей собственности комната?