Как доказать ЦЗН, что не работала в организации, за которую были отчисления в ПФР?

• г. Курск

Работала в организации по договору с 5-28 мая, на биржу стала 11 июня, звонят с биржи и говорят что с ПФР поступили данные о отчисления за период 1-30 июня, хотя я уже там не работала, как доказать ЦЗН что я там в этот период не работала.

Ответы на вопрос (1):

Чисто формально - только справкой от того работодателя, в которой подтвержден факт увольнения в указанное Вами время и разъяснено, какие именно перечисления (за что) были сделаны в Ваш адрес.