Как отказаться от направления ребенка на ПМПК после первого четверти? Как это скажется на судьбе нормального второклассника, который не умеет читать?

• г. Воронеж

Добрый ночи ребенок учится во втором классе не читает хотят после первый четверти направить на пмпк могу ли я отказаться? И как пмпк скажется на судьбе ребенка ребенок нормальный?

Ответы на вопрос (1):

Можете, можете отказаться от ребенка, или это ведь учителя только и делают, что придираются к Вашему ребенку!

А вы самая лучшая яжмать!

А если ребенок пойдет на пмпк то вы сразу же разочарует в жизни, а ребенка заклеймят ярлыками и и.д.

Вы не такие?!

С другой стороны, как родитель! Вам будет необходимо и полезно найти консультанта и специалиста, что бы выявить проблему и ее устранить…

Выбор за Вами и жизнь Вашего ребенка пока в Ваших руках!