Получено уведомление о расторжении брака от неизвестного отправителя - что делать?

• г. Воронеж

Пришло уведомление о расторжении брака, почтой, в конверте, отправлено женой. Нет ни одной подписи-из какого органа, или инстанции. Написано рукой-под капирку и подпись жены. Это действительный документ?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, в Российской Федерации брак может быть расторгнут только двумя способами. Первый, путем обращения в ЗАГС обоими супругами с заявлением о расторжении брака, при условии, что нет общих детей и нет спора о разделе имущества. Второй способ, в судебном порядке.

Никакими уведомлениями о расторжении брака, браки не расторгаются.