Как получить полную информацию о телесных повреждениях для суда, если медэкспертиза предоставлена не в полном объёме?

• г. Краснодар

Проведённая медэкспертиза, а в частности снятие побоев, была предоставлена не в полном объёме, со слов полиции по телефону. Как получить полную информацию для суда? Эксперт, снимая побои, делал замер линейкой и второй человек, в кабинете, женщина, писала под его диктовку размер и наличие ран. А со слов полиции этого нет. Помогите разобраться, нужна полная информация о имеющихся, в день их нанесения, телесных повреждениях.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в лечебное учреждение, болльницу с заявлением о получении выписки из амбулаторной карты больного, предоставить ее полиции затем подать жалобу в прокуратуру.

Необходимо ознакомление с материалами проверки, возможно есть вариант отмены процессуального решения, а дальше действовать по ходу поступления информации и данных. Сейчас точно вас не проконсультировать. Обратитесь к юристу за сопровождением.